весы купить б.у

Телефоны компании «rb». Онлайну магазин: Как выбрать кухонные весы? Мир весов. Весы кухонные / How to .. 8 (495) 150 30 99. Политинформация по заказам. С 9. 00 по 21. 00 (время московское). Розничный диск:. Г. Москва, ул. Потешная д. 2, м. Преображенская зону. 8 903 741 99 77 (whatsapp, viber) консультация Внимание!. Организация закупает мебель и бытовую технику б у. Лучшая цена платформенные электронные весы 150 кг. Договорная. по ассортименту. Заказы по телефону. С 9. 00 по 21. 00 (веко московское). Оптовый отдел:. 8 (495) 374 99 17. 8 (495) 962 00 11. 8 903 741 99 77 (whatsapp, viber) с 9:00 до 21:00 (время московское). Бухгалтерия:. 8 (499) 490 06 89. Вопросы по оплате, сверка платежей. С 9:00 до 18:00 (время московское). Для звонков из краев (бесплатный):. 8 (800) 500 20 83. С 10:00 до 21:00 (окно московское)....

9 comments on “весы купить б.у

1. Макс Бедняков Post author

А просто отдать?. Или это не ваш метод?. Чаще бесплатно получаем (и раздаём тоже). Но иногда дети (внуки) сами покупают (и продают) на специально организованных в городе блошиных рынках за символические деньги. Даже мысли такой не было.

2. Alex Alex Post author

Могу продать chicco 9-36,новое 2500р, только в москве буду после 20 июля, подходит?

3. Макс Островский Post author

Ты явно такой же обиженный. Какой дурак столько читать будет:) если без детей и в состоянии 25 летней то конечно идиотизм так говорить если ещё у неё нет психологических проблем от которых все мужики сбегают. Ну или она фемо/лесбиянка.

4. Елена Дашеева Post author

Зачем они вам?!. Я двух детей вырастила без весов. Кому они были нужны, тем давали в поликлинике на два дня только для того, чтобы посмотреть, кушает ребеночек или нет. А потом вы их куда денете, когда он у вас до 15 кг дорастет?

5. Юрий Post author

Дети. Ру обьявления по городу развесь. У меня жена реулярно вещички детские продает. Выстави их на molotok. Ru заодно там и найдешь много интересного. Сама мучаюсь. Хочу продать прогулочную коляску. Давала объяву в газету и в инете. Все.

6. Травкина Post author

Вы свой город назовите, чтоб вам можно было подсказать. Есть масса предложений и есть возможность купить б/ у оборудование у тех, кто сворачивает свою деятельность. Цены значительно дешевле и тем более, если только что открываетесь с.

7. Виктор Лутохин Post author

Рынок компьютеров уже завален новыми компами. Люди готовы покупать новую технику и желающих приобрести щас ноутбуки и планшеты больше. Чем компы. Все хотят не габоритное. Маленькое и компактное. И даже готовы покупать б. У ноуты и.

8. Юрий Post author

Только не покупайте б/ у. Кроме доски еще нужны ботинки и крепления к ним. Обязательно защита. Если коротко, то: доска должна быть достаточно длинной, чтобы соответствовать вашему весу, росту и типу поворотов. Чем тяжелее райдер, тем.

9. Евгения Боровская Post author

Это что же за щеночек 30 кг?. Что за порода?