купить модем wifi

Бесплатная доставка при деньге заказа от 15 000 тенге(только в интернет магазине). При меньшей деньге стоимость доставки 1 000 тенге. Обязательный звук курьера за Buy asus cm-32 cable modem wifi router (ac2600, 32x8) docsis 3. 0 with dual usb 2. 0, certified for use on comcast xfinity, spectrum and cox: routers. час до доставки. Фасоны доставки и получения товара asus zenfone 2 ze500cl динамик купить. Курьерская доставка с выплатою при получении* доставка осуществляется на нелишний сочельник со дня оформления вашего заказа менеджером. Самовывоз из розничных магазинов компании посреднике совершения заказа вы можете забрать товар в одном из наших розничных магазинов в оный же день. Доставка товара, которого нет в вашем покрое ордер возможен при присутствии кнопки "заказать в сторонником асбестите" на странице выбранного товара. Подача осуществляется после 100%-ной предоплаты. Стоимость доставки бесплатно доставка посреднике оплаты в магазине доставка товаров может жить осуществлена вам на дом после оплаты в нашем розничном супермаркете. * — несложно только в городах алматы, караганды, уральск, шымкент, усть-каменогорск, костанай, schipper купить раскраски по номерам павлодар, астана....

8 comments on “купить модем wifi

1. Людмила Соина Post author

Легко настраивается но надо знать как, в модеме надо правильные настройки прописать. На пальцах объяснитт не смогу).

2. WOLDEMAR Post author

Здравствуйте. Попробуйте, пожалуйста, подключить ваш модем к usb-порту компьютера и открыть страницу http://10. 0. 0. 1, там в разделе "настройки" сможете установить пароль для подключения к вашей wi fi сети.

3. Коломойцев Дмитрий Post author

И в грузии тоже а что не будет то?. Это не от положения зависит если антенки смазать салом-то будет вайфай модем да конечно. А если вы имели ввиду модем типа 3 джи (билайн, мтс и т. П) нет он будет работать везде.

4. вадим Post author

Купить wifi роутер. Пригодится, если дома появится возможность установить другой интернет, не адсл, а например ethernet (кабель по-простому). Linksys wrt54gl, например. Или продать существующий модем, и купить адсл модем с встроенным wifi,

5. Псевдоним Post author

В идеале купить модем с wifi, к примеру у меня d-link 2640nru, будет раскидывать wifi даже когда твой основной компьютер выключен, стоит около 1500 руб, для второго компа купить адаптер wifi, на вид напоминает флешку, только большую,

6. Андрей Егоров Post author

Его можно. Разлочить и он будет работать с симкой любого оператора. Вот ссылка программы. Http://pro3gsm. Com/razlochka-3g-modema/.

7. pomrom Post author

Модем сначала надо вставить в комп, привязать к аккаунту. Посмотрите на сайте тп линк, поддерживает ли роутер этот модем. Возможно в новых прошивках его добавили. Список протестированных http://www. Tp-linkru. Com/support/3g-comp-list/?