купить в днепропетровске электромобиль

138 Мотор Колесо Дуюнова без магнитов - уникальный асинхронный . тыс. Км любашевка дизель, 2. 5 л. Мануальная / механика abs, abd, esp, asr, srs (антибукс, антизанос и т. Д. ) airbag – 2шт. (две подушки безопасности). Двигатель 2. 5 tdi – 96квт. Кпп – 6 ступ. Длинная база – long. купить клапан на канализацию от запаха Круиз надзор. Кондиционер. Сенсорная магнитола cd-dvd-usb-mp3!. Эл. Подогрев зеркал. Эл. Стеклоподъемники с доводчиками. Заводская отмашка с измерителями объема. Тонировка (сша). Салон из качественных материалов. Пустая тепло-шумоизоляция салона. Сидения кожура с алькантарой. Всякое сидения в автосалоне двигаются на салазках, розлаживаются и оборудованы ремнями безопасности дружно требований для выхода и передвижению по европе!. Необычные титановые дискси r17!. Фары и бампера volkswagen multivan!. Свет ксенон ближний, дальний и противотуманки!. Парктроник передний и задний!. Два источника зажигания, юбка, домкрат и т. Д. Чистый 2009 год, десятый месяц. Не отвоз, не крашен – 1000%!. Можно коттедж в кемерово лесная поляна купить проверять любыми приборами, на любом сто!. Гаражное хранение!. Идеальное состояние!....

2 comments on “купить в днепропетровске электромобиль

1. Александра петрова Post author

Опять газ, газ, газ. Нам от этого не холодно и не горячё. Скоро за новости про газ будут давать в глаз. Не только один газ должен быть в экономики определяющим. Так всё в казну, всё ж хорошо главное-чтобы не разворовали выручку. Из.

2. Господин енот Post author

В любом детском магазине можно узнать. Тебе об этом лучше в магазинах и интернете узнавать. Попова е. А. — продам качественную детскую одежду мелким оптом и в розницу оптовый поставщик закупки от 20 000 руб. Отправить сообщение.