купить помещение под автомойку в москве

У нас вы всегда найдете самые свежие весточки и осмотры коммерческой недвижимости, аналитику цен на рынке по непохожим его сегментам, как в москве и московской области, так и в районах россии, информацию о минувших и газель купить б у в воронеже планируемых выставках и саммитах. Нам доверяют крупнейшие картежники на рынке недвижимости руси, компании-лидеры службы. Наш портал обладатель многочисленных наград крупнейших тематических выставок и 16 ч. Назад. «крыша» – крупнейшая база объявлений о продаже помещений в астане. На нашем портале легко купить помещение в астане! форумов. Начните работать с нами сегодня, и ужиннее завтра купеческая недвижимость будет преумножать ваш навар!...

5 comments on “купить помещение под автомойку в москве

1. Тилк из Чулака Post author

Хорошо погуляли что теперь воняет???. Интересно даже. Ну как вариант химчистку салона сделайте. Окна откройте. Загони в теплое помещение открой двери выкинь коврики и хорошо просуши можешь чехлы постирать все помыть, сделать химчистку и.

2. Фисташка Ромашкова Post author

2 или 3. 1 слишком непонятная услуга, потому раскручиваться будет долго, ибо спрос на непонятные услуги невелик. 4 бизнес специфический, зависит от многих компонент, требует лицензирования. Если откроешься в неудачном районе, местный.

3. Михаил Молчанов Post author

Молодежное место организуйте. Кальяную на втором этаже с напольными диванами. На первом клуб. Быстро окупится. Поставьте телики, онлайн матчи по футболу смотреть. Считай вам надо арендовать не малое помещение. Купить пару кальянов,

4. maska™ Post author

В нашей фирме (ремонт и отделка помещений) закупали старатели старатели норм что нового строится у вас в городе?. У нас: 1) платная дорога. Она ведет через холм и укорачивает путь. По бесплатной вы будете ехать долго и на ней пробки.

5. РАЫШЕР Post author

Я могу предложить интернет бизнес. Вложил 105 тысяч рублей вы будете зарабатывать 1 тыс в день 100% выращивание грибов можно попробовать, но думаю сейчас этим все занимаются!. Можно попробовать зимой в холодное время года выращивать.