леска для триммера 3 мм купить

Внимание!. Депеша представленная на мужской носовой платок купить в москве сайте не является публичной офертой. Стоимость товара в интернет магазине выделена с учётом скидки. Оплатить опт можно на сайте (online), либо при получении в магазинчике (наличный счет, банковская фишка). При оплате товара online подготовительно выясните наличие товара у менеджера интернет универмага по телефону (4212) 91-80-60 доб. Леска Daiwa - YouTube 3. Посреднике того как вы утвердили госзаказ, вам перезвонит предприниматель интернет магазина, для проверки заказа и его подтверждения....

9 comments on “леска для триммера 3 мм купить

1. ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Post author

Альпина (италия), 3000 руб. , леска 3 мм, электро, движок сверху, 1000 вт, рубит все, даже кусты. После 30 минут работы дрожь в руках очень мощный аппарат. Поверь, тебе хватит. Москва, университетский пр-т 6 где купить.

2. Серёга Post author

Есть у нас и косы и триммеры. Для меня триммеры это нагрузка на спину и нервную систему и загаживание одежды. Агрессивным мужикам триммер больше подходит. Вот они им косят, я ручной косой управляюсь. Я во время работы птичек слушаю,

3. ааа ааа Post author

Проще выбрать прямо в магазине. У нас на память oleo-mac tr92e. Раньше пользовались чем то полегче, но оно действительно только мягкую травку вдоль бетонных дорожек валять. Второй раз ошибку не повторили, минимум 3 года трудится. Ставишь.

4. n. Post author

Не будет если вывозит то можно. Смотря какая продолжительность работы. А в общем в быту и цепь с электропилы приделать можно и дрова пилить))))).

5. stinger Post author

Попробуйте вот такой texas gt261 мощность: 0. 75 квт; тактность двигателя: двухтактный ; ширина скашивания: 40 см; режущий элемент: леска ; толщина лески: 2. 0 мм; вес: 4. 5 кг; данная модель не имеет дискового ножа, есть и другие модели,

6. Анатолий Кочубей Post author

Да подходит. 02мм не играет роли.

7. Шур Post author

Если участок не большой удобнее электричество. С модельным рядом вариантов много. Не забудьте про удлинитель. Рекомендую предметно изучить тему. Http://www. Info-bt. Com/2009/05/blog-post. Html в качестве примера, триммер bosch <.

8. Тимон Post author

Викинг. Работает лет 8-9 без проблем, выкашиваю участок 25 соток. Может не выключаясь работать полдня, пока у меня силы есть. Травостой по колено и выше, поросль сливы и терновника берет обычной леской 2 мм. Мощность 540. Мой старый.

9. Алексей Сотниченко Post author

От 3-х до 5-и мм. Для триммера мощностью 1000вт оптимальной является трехгранная 3мм, толще не надо нагрузкабольшая, тоньше расход лески большой.