купить зцм для телят в воронеже

Продажа грузовиков грузовик в купить контейнер б у 20 тонн украине. В данном разделе на автобазаре бесплатка представлены объявления с фото и ценностями на тему «продам грузовик грузовик » б/у, с пробегом. Здесь покупают и продают своеобычные грузовые автомобили владельцы грузовик. Если вы собраны кратко продать или недорого купить грузовик камаз без брокеров, бесплатка поможет это сделать легко и просто здесь вы найдете множество предложений по продаже грузовых авто. Купить грузовой автомобиль грузовик с гитом на besplatka. Хотите купить заменители цельного молока, сухие по договорным ценам?. На торговом портале allbiz россия есть предложения по оптовой, недорогой продаже заменителей цельного молока, сухих. Ua невинно! ». Здесь можно взаимовыгодно продать или недорого купить грузовой автомобиль грузовик б/у, с пробегом, ознакомиться с силями, а также подать объявление бесплатно о продаже грузовых авто с фото и описанием. Размещайте объявления, продавайте и покупайте грузовики грузовик б/у на пластинке объявлений бесплатка украина. Прудите купить грузовик быстро и недорого?. На besplatka. Ua само просто! купить ленту светодиодную в минске...

9 comments on “купить зцм для телят в воронеже

1. Фекла Post author

Сколько ему?. Что вы ему даете?. Новарожденый?. Для профилактики кишечного расстройства даю в пойло 1 свежее куриное яйцо 1 раз в день. Обязательно проколите "тривит"и е-селен, купите "фелуцен" или "здравур" для телят все оправдает себя с.

2. Phoenix Post author

Быстро встать со стула и к ветеринару купить маленький шприц, снимите иглу и попробуйте кормить понемножку. Под хвостом паспорт детская смесь!!!. Эх. Жаль котёнка!. Возьмите шприц. Налейте в него молоко и выдавлевайте молоко на язык!

3. татьяна дашкевич Post author

До 4х месяцев малышек желательно докармливать зцм ( заменитель цельного молока) обязательно из соски!. Помимо этого предложите им сено пусть потихоньку запускают рубец. До 6ти месяцев не давайте сочных кормов от одного яблочка ничего.

4. Алена Post author

Чистое нет нет!. Цельное молоко только после двух лет. А до того грудь или смесь. А я с 6 или 7 месяцев давала вместо смеси, но только кипяченое. И ничего здорова, не жалуемся разбавить немного и прокипятить и пейте на здоровье!

5. Николайv Лихачев Post author

К ведру с водой поднеси здравствуйте. Если бы у вас вдруг оказался месячный человек, вы бы наверно обратились к педиатру за консультацией, как правильно кормить, от чего лечить, как ухаживать и т. Д. Почему люди считают, что месячный.

6. анна ситникова Post author

В каком городе, какя цена, какая упаковка. , производитель.

7. Лада Анисимова Post author

На молокозаводе а обычное коровье молоко никак?!

8. мария абашина Post author

Коровьим молоком с бутылки. Кормление молодых телят молоком не только увеличивает потребление сухого вещества, но и увеличивает усвоение энергии. Кормление цельным молоком, заменителем цельного молока или их смесью является вопросом.

9. Светлана Музафарова Post author

Только в крайнем случае, соотношение питательных веществ разное, лучше найти кормящую кошку или купить в ветаптеке заменитель кошачьего молока. Нет, нельзя. Ветеринаров у вс в тайге нет, детское питание тоже чтоли не продается?. Или 150.