купить wifi роутер adsl модем

Кубки от интернет-магазина podarkoff. Ненаглядной праздник, например, женитьбу, день рождения, встречу нового подходы, общую вечерю, можно провести весело и оригинально Wireless-N300 ADSL Modem Router - ASUS DSL N12E Quick Setup [PCAXE .. Предположим, вы можете упорядочить какую-нибудь церемонию, придумать разнокалиберные веселые номинации с вручением отличных шуточных заслуг и кубков. Если вы думаете, что кубки вручают только прославленным спортсменам, вы сильно ошибаетесь. Мы резвимся и работаем штабелем с людьми, которые в не меньшей степени заслуживают нашего признания и одобрения. Интернет-магазин podarkoff предлагает NETGEAR N300 Wireless ADSL2 + Modem Router - DGN2200 - YouTube вашему вниманию недюжинною выбор кубков, которыми можно наградить друзей, родственников, сотрудниц, подчиненных. Вручение беспричинный награды поднимет настроение у всех бывающих, создаст панели пвх на потолок купить позитивную единицу в семье, дружеской компании или коллективе. Даже суровый и придирчивый военачальник не сможет не улыбнуться. Круг кубков, представленный на сайте дом в агафоновке купить саратов podarkoff. Com. Ua, порадует вас специфическим разнообразием. С их помощью можно упомянуть отличную работу сотрудников, их творческий подход к делу, преданность команде и организации. Не забудьте и о своих родичах. Они тоже не неразрывны остаться без поощрения и вознаграждения....

7 comments on “купить wifi роутер adsl модем

1. алексей эпов Post author

Обычно, заходишь в настройки и настраиваешь с помощью инструкции, есть такие штуки на сайтах производителей. (правда вай фай адсл. Не ждите много от такой раздачи).

2. Classyeer Post author

Покупаете роутер дополнительно и цепляете нужен роутер wi fi с точкой доступа, стоит средне ~1500 руб. У модема есть выход, где написано lan, втыкаешь в него провод, а другой конец провода втыкаешь в роутер, где написано wan. Инет готов,

3. Rosa Latupowa Post author

Обычный модем это который подключается напрямую к телефонной линиии, набирает номер, пищит несколько секунд и потом работает медленно-медленно?. Или модем adsl?. Все современные модемы adsl с wi fi уже роутеры. Они же маршрутизаторы.

4. Classyeer Post author

Если dsl-2500u уже настроен то к его lan порту цепляй шнур, который подключай к wan порту zyxel в настройках zyxel прописывайт статический ip cо шлюзом от dsl.

5. Илья Черепов Post author

И adsl модем (он же adsl роутер) с wi fi и роутеры с wi fi всегда имеют порты для подключения кабелем. И при правильной настройке интернет можно раздавать куче компьютеров. Http://www. Dlink. Ru/ru/products/3/1518_1415_i. Html#frameblock.

6. Вася Пупкин Post author

А логин и пароль свой вбил в настройках?. Нужно настроить dns. В свойствах соедидения на компе. Адреса dns ищите у своего провайдера. Гугл вам в помощь. Настройки то прописал правильно?. И даже мак адрес клонировать не забыл?

7. Senyka33 Post author

А модем с встроенным роутером не судьба купить?. Скорее всего у тебя конфликт ip адресов, заставь чтобы адсл раздавало ip адрес начиная с 150 настройка роутера | настройка оборудования.